Корзинка овальная подарочная, арт. NO430GRW, 43х30х13 см, высота с ручкой 37 см
Предзаказ
Купить в 1 клик
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Материал - ивовый прут, ивовый прут в коре.
    Дно - фанера.
    Размеры:
    Длина – 430 мм
    Ширина – 300 мм
    Высота борта – 130 мм
    Высота с ручкой – 370 мм